Главная » 2018 » Апрель » 27 » Заседание педагогического совета
Заседание педагогического совета

25 апреля состоялось заседание педагогического совета по теме «Системно-деятельностный подход в обучении и его место в формировании ключевых компетенций обучающихся». Учитель начальных классов Татьяна Леонтьевна Романец рассказала о трудностях, с которыми может встретиться учитель при построении урока и путях их решения. Татьяна Владимировна Козленко, учитель физики Бастанского филиала Михайловского лицея, рассказала о применении программ Stellarium и StarCalc в учебном предмете «Астрономия». Татьяна Владимировна Путинцева, учитель иностранных языков, показала присутствующим фрагмент урока немецкого языка с применением системно-деятельностного подхода. Галина Витальевна Койчева, учитель ИЗО и МХК, Юлия Геннадьевна Тюбина, учитель начальных классов, Ольга Александровна Клюева, учитель математики, Елена Николаевна Герасимова, педагог-психолог, провели мастер-классы по преодолению профессиональных затруднений педагогов.

Просмотров: 104 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0