Главная » 2018 » Январь » 12 » Встреча с налоговым инспектором
Встреча с налоговым инспектором

На зимних каникулах  учащиеся 11 К класса встретились со старшим  налоговым инспектором межрайонной ИФНС России по № 8 по  Алтайскому краю Алекминской Верой Николаевной. Вера Николаевна познакомила ребят с налогами, которые уплачивают физические лица. Она рассказала о земельном налоге, о налоге на имущество физических лиц, о транспортном налоге. Ребята узнали из беседы о ставках и льготах имущественного налога, о схеме начисления налога, едином налоговом уведомлении, о налоговых санкциях и о том, что налоги в 2017 году должны уплачиваться не позднее 1 декабря. Вера Николаевна подробно рассказала об Интернет - сайте Управления ФНС России по Алтайскому краю, личном кабинете налогоплательщика и налоговых калькуляторах для расчета физическими лицами транспортного налога, земельного налога, налога на имущество. В завершении встречи Вера Николаевна ответила на вопросы учащихся.

Просмотров: 160 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0