Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

Подробнее о конкурсе >>>

Просмотров: 26 | Добавил: mihliceum | Рейтинг: 0.0/0
1 metrofvoa
Здравствуйте!

Оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry.

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть магазинов «METRO Cash & Carry»: карта метро с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, магазины METRO Cash & Carry работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах.

Оформление и регистрация производятся во всех гипермаркетах МETRO Cash&Cаrry.

Получив пропуска в метrо в одном из магазинов Metro CASH and CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arkhangelsk, Astrakhan, Барнаул, Брянск, Belgorod, Владимир, Volgograd, Волжский, Вологда, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Иваново, Izhevsk, Irkytsk, Казань, Kaliningrad, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Krasnojarsk, Kyrsk, Lipeck, Magnitogorsk, Moscow, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Оренбург, Орёл, Penza, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Серпухов, Smolensk, Ставрополь, Стерлитамак, Syrgyt, Тверь, Тольятти, Tomsk, Тула, Тюмень, Yljanovsk, Уфа, Чебоксары, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.