Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые лицеисты, учителя, родители!

9 сентября приглашаем вас на праздник "Здравствуй, школа!".

План мероприятия:

10:00 - 17:00 - Выставка рисунков

10:00 - 12:30 - Игра "Арбуз"

Просмотров: 91 | Добавил: mihliceum | Рейтинг: 0.0/0
2 conttcnus
Приветствуем вас!

Рассылки ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов фирм РФ.
Рассылки ваших коммерческих предложений по формам в разделы контакты сайтов фирм по любым странам и доменным зонам мира на всех языках.

Ваше сообщение приходит на контактный адрес электронной почты учреждения сто % в inbox!

Организации и Предприятия Российской Федерации - 3012045 организаций - 5000 руб за 1 миллион.
Выборки по городам, сферам деятельности по Российской Федерации и СНГ - от 3000-5000 рублей.
Москва и Московская область 627545 организаций - 5000 рублей.
Санкт-Петербург и Ленинградская область 374471 организаций - 5000 руб.
Новые предприятия РФ зарегистрированные в 2016-2018 году - 5000 рублей.
Украина 605745 доменных имён - 5000 рублей.
Все русскоговорящие страны минусРоссийская Федерация 15 стран 1526797 доменных имён - 10000 рублей.
Вся Европа 44 страны 60726150 доменных имён - 60000 руб.
Весь Евросоюз 28 стран 56752547 сайтов- 55000 рублей.
Вся Азия 48 стран 14662004 сайтов - 15000 руб.
Вся Африка 50 стран 1594390 доменных имён - 10000 руб.
Вся Северная и Центральная Америка 35 стран 7441637 доменов - 15000 руб.
Вся Южная Америка 14 стран 5826884 сайтов - 10000 руб.
Тест:
10000 сообщений по РФ на ваш почтовый ящик - тысяча рублей.
десять тысяч сообщений по зарубежным зонам на ваш емаил - 20 $.
От вас требуется адрес электронной почты, заголовок и текст письма.

Наши базы:
Организации и Предприятия из сервисов Яндекс и Гугл карт собранные по Общероссийскому классификатору объектов административно-территориального деления: 966 городов, 42187/108072 крупных/мелких населённых пунктов РФ.
Предприятия РФ из: Yell, 2Гис, Рос-биз, Актинфо, Алинформ, Бтк-онлайн,Bigphonebook, МБТГ, Где то место, Gdebiz, Евро-адрес, Б2Б Россия, Zakazrf, Sam5, Фолиант, Yarmap, Топплан, Tel09, Spravochnik-09, ЕГТС, SPR, Interweb.spb, Московфирма, EGRUL, Data.mos, Mosgid, Msk.spravker и др.
Базы WHOIS доменных имён всех государств мира.
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки по запросу.

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта http://kontakt-forma.cn

1 metromaye
Здравствуйте!

Помощь в получении частным лицам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть торговых центров METRO CASH&CARRY.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть немецких тц МЕТРО Кэш энд Керри: карточка метро только с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех тц Метро Кеш энд Кэрри.

Получив пропуска в метро в одном из магазинов "Metro Cash & Carry" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц Metro cash&Carry в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arkhangelsk, Astraxan, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Vologda, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Ijevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Krasnoyarsk, Kyrsk, Lipetsk, Магнитогорск, Moscow, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Orenburg, Орел, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Serpyxov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Тольятти, Tomsk, Тула, Tjumen, Ulyanovsk, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.