Главная » 2018 » Июнь » 30 » Ветер перемен
Ветер перемен

Ветер перемен позвал в дорогу выпускников Михайловского лицея 2018 года. Впереди их ждут неизведанные пути, города, материки в туманных далях. Позади остается безоблачное детство, веселые школьные годы.

С напутственными словами к выпускникам обратились председатель комитета по образованию и делам молодежи Александр Николаевич Герасимов и директор Михайловского лицея Светлана Викторовна Хребтиевская.

Добрые пожелания прозвучали также из уст родителей, которые в любую погоду будут ждать своих детей в родную гавань. Классные руководители сказали о своих подопечных много теплых слов и пожелали им попутного ветра.

Никак не хотели отпускать своих старших братьев и сестер второклассники, ведь теперь им придется встать на их место.

Своих выпускников поздравили Народный ансамбль танца «Раздолье» и  редакция газеты "ЛИГА".

Ребята, прощаясь с детством, вспомнили о лицейских буднях, поблагодарили родителей и учителей за любовь и заботу, обещали стать достойными людьми.

Но вот аттестаты, грамоты и медали получены.  Все слова сказаны. Пора в дорогу. Попутный ветер наполнил паруса, и выпускники запустили свой корабль в жизнь.

Просмотров: 77 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 5.0/3