Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Веселые старты
Веселые старты

Весело и интересно живется второклассникам в МБОУ «Михайловский лицей». Их классный руководитель Романец Татьяна Леонтьевна и родительский комитет запланировали в начале года, что каждую учебную четверть будем заканчивать праздником и чаепитием. Да и повод самый что ни на есть серьёзный: на «отлично» по всем предметам закончили четверть 11 учащихся 2 класса.

25 октября в спортивном зале Детской юношеской спортивной школы прошли «Веселые старты». Всем без исключения понравилось участвовать в эстафетах. Помощницей в проведении соревнования была Алина Попова, у неё много было серьезных поручений: вовремя принести и собрать инвентарь, контролировать исполнение заданий участниками команд.

Интересно был организован подбор команд, они были сменного состава на каждую эстафету, и в итоге не было проигравших и выигравших, так как в командах «Синие» и «Красные» был попеременно каждый. Капитаны также сменялись на каждую эстафету, и почти каждый участник команды имел возможность им побыть.

Учитель учла возрастные особенности учащихся при подготовке мероприятия. На него были приглашены помощники: родители Татьяна Владимировна и Валерий Геннадьевич Ильины. Они помогали снимать на камеру каждый этап состязания и раздавать жетоны.

В теплой дружеской обстановке за чаем дети обсуждали счастливые моменты «Веселых стартов».

Просмотров: 39 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0