Главная » 2017 » Июль » 6 » Краевой конкурс "Счастье родиться на этой земле"
Краевой конкурс "Счастье родиться на этой земле"

В Год экологии в России и в преддверии празднования 80-летнего юбилея образования Алтайского края состоялся краевой конкурс детских тематических концертных программ «Счастье родиться на этой земле». Конкурс проходил по трем зонам в г. Алейске, с. Целинное Целинного района, ЗАТО «Сибирский».

В конкурсе, который проходил в Алейске, приняли участие коллективы из  22 районов края. На концертных площадках выступили 819 юных участников, в том числе 62 детских коллектива из которых 23 солиста и 52 коллектива стали дипломантами конкурса.  Дипломантами   стали ребята 4 класса МБОУ «Михайловский лицей» и коллектив «Раздолье».

Специальный диплом присужден за детскую тематическую концертную программу от Михайловского района «Край родимый – просто чудо» режиссеру Марине Шефер, которая готовила ребят к конкурсу. Мы также получили  специальный приз «За художественную целостность и эмоциональную выразительность концертной программы».

Просмотров: 242 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0