Главная » 2018 » Июнь » 28 » Потрудиться пришлось!
Потрудиться пришлось!

Для того что бы добыть приглашение на получение собственного аттестата девятиклассникам лицея пришлось потрудиться. Накануне дня торжественного вручения аттестатов выпускники девятых классов приняли участие в геолокационной игре по селу Михайловское. В игре участвовали около тридцати лицеистов, разделенных на две команды. Лидерами команд стали Арсения Шадрина(9А класс) и Данил Бушмин (9К класс). Каждой команде предстояло посетить несколько объектов: здание ДК, спортивный комплекс лицея, ДЮСШ, ДШИ, магазин «Аникс», жилой дом на ул.Центральная, магазин «Дежурный», парк села. Оказавшись на объекте, необходимо было обследовать территорию, найти конверт с заданием и координатой следующего объекта. Конечным объектом стало здание лицея. Проходя маршрут (согласно геолокационным точкам), участники игры выполняли разные задания, отправляя результат организаторам игры. Задания были самыми разнообразными: выяснить название кинотеатра, ныне являющегося спортивным комплексом лицея; создать фото, отразив на нем разные виды спорта; запечатлеть на фото доброе дело; измерить давление посетителю магазина; создать живую скульптуру… Со всеми заданиями участники справились без особых усилий. Правда, уложились команды в разные временные рамки. Команда Данила оказалась быстрее всего на 5 минут и 32 секунды. Самое главное, конечно, что в ходе игры участники зарядились хорошим настроением и устроили веселую фотосессию!

Просмотров: 84 | Добавил: mihliceum | Рейтинг: 5.0/3