Главная » 2018 » Май » 28 » Последний звонок
Последний звонок

Последний звонок прозвенел 25 мая для учащихся 11-х классов. Директор лицея Хребтиевская Светлана Викторовна поздравила выпускников и вручила дипломы учащимся, ставшими победителями в научно-практических конференциях. С напутственным словом к выпускникам обратился глава Михайловского района Юрьев Евгений Александрович. Ребят, которые добились высоких результатов в спорте, поздравил тренер ДЮСШ Пащенко Владимир Павлович и вручил им грамоты и сувениры на память. О своих учениках рассказали классные руководители Шустинская Евгения Викторовна (11А класс), Бондарева Мария Егоровна (11Б класс), Клюева Ольга Александровна (11К класс)  и пожелали им успехов и счастья.

Первоклассники поздравили виновников торжества задорной песней и подарили им колокольчики. Успешно сдать экзамены пожелали выпускникам десятиклассники и вручили им необычные торты. Чтобы ребята вовремя просыпались в дни экзаменов, родители подарили им будильники. В ответ одиннадцатиклассники выразили благодарность учителям и родителям, а всем лицеистам пожелали отлично учиться, беречь лицей и приумножать традиции.

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11А класса Хабибулину Ильдару  и ученице 1А класса Временниковой Ксении. По традиции выпускники подарили всем присутствующим последний школьный вальс, а в завершении выпустили в небо воздушные шары с журавликами, на которых были написаны их самые заветные желания.

После линейки одиннадцатиклассники оставили свои автографы лицею на аллее звезд.

Просмотров: 124 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 5.0/3