Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая для учащихся 11-х классов прозвенел последний звонок. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор лицея Хребтиевская Светлана Викторовна,  председатель Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района  Герасимов Александр Николаевич. Заместитель директора ДЮСШ Ходунов Валентин Егорович поздравил ребят, которые добились высоких результатов в спорте и вручил им грамоты и сувениры на память. Классные руководители Гадзаман Ольга Александровна (11А класс), Шетова Оксана Алексеевна (11Б класс), Карнаушенко Ольга Васильевна (11К класс) и Герасимова Елена Николаевна (11П класс) пожелали выпускникам удачи, счастья, успехов.

Свой наказ выпускникам дали первоклассники и подарили им маленькие звоночки. Десятиклассники пожелали  виновникам торжества успешно сдать экзамены и вручили им эксклюзивные торты. Родители подарили одиннадцатиклассникам теплые шарфы в знак своей любви и заботы.  В ответ ребята выразили благодарность учителям и родителям, первоклассникам оставили свои игрушки и всем учащимся пожелали отлично учиться, беречь лицей и приумножать традиции.

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11К класса Ободцу Дмитрию и ученице 1А класса Макариковой Дарье. По традиции выпускники подарили всем присутствующим последний школьный вальс, а в завершении выпустили в небо одиннадцать белых голубей и воздушные шары с журавликами, на которых были написаны их желания.

Просмотров: 190 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 5.0/2