Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » День здоровья. Фотоконкурс.
День здоровья. Фотоконкурс.

28 сентября в 10:00 все лицеисты собрались на спортивной площадке (п. Южный), чтобы зарядиться хорошим настроением и размяться физически. Ведь, как говорил Лев Николаевич Толстой: "Нужно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно!".

Спортивный праздник проводился одновременно на шести станциях: ст."Стрельба из пневматической винтовки", ст. "Броски в кольцо", ст. "Боулинг", ст. "Суммарные прыжки", ст. "Дартс" и ст. "Канат".  На каждой станции работали вместе с помощниками (организаторами праздника, учащимися 9К класса) строгие и справедливые судьи - преподаватели лицея.

После подведения рейтинга лучших команд на каждой станции, все результаты встретились в итоговой таблице, с помощью которой удалось определить победителя - это команда 11К класса.

2 место досталось 10П классу, 3 место - 11А классу, 4 место - 9Б классу, 5 место - 8К классу, 6 место - 8П классу, 7 место - 11Б классу, 8 место - 9А классу, 9 место - 10К классу и 10 место - 10А классу.

Помимо соревновательных моментов на Дне здоровья учащиеся не забывали ловить удачные кадры в объективы своих фотоаппаратов. И не зря, продолжением спортивной части стал старт фотоконкурса, посвященному Дню здоровья.

Сегодня, 29 сентября, были подведены итоги фотоконкурса, посвященному Дню здоровья. На конкурс было представлено 13 фотографий, от каждого класса - одно конкурсное фото. После подведения итогов, места распредлились следующим образом:

I место заняла команда 10А класса;

II место - 10П, 9А;

III место - 9Б, 5А.

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам конкурса.

Просмотров: 142 | Добавил: mihliceum | Рейтинг: 5.0/2