Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День Знаний
День Знаний

1 сентября лицей вновь распахнул двери для учащихся. Новый отсчет времени начался для 68 мальчиков и девочек, присутствующих на торжественной линейке. Сегодня они стали лицеистами, а 42 из них - кадетами.  Директор лицея Светлана Викторовна Хребтиевская поздравила учащихся, учителей и родителей и проверила их готовность к новому учебному году.

Присутствующих также поздравила начальник отдела культуры Администрации Михайловского района Нина Васильевна Гребе. От лица учителей к ребятам обратилась классный руководитель 11А класса Ольга Александровна Гадзаман. Родители во главе с Капелькиным  Александром Николаевичем пообещали помогать ребятам в учебе.

Третьеклассники открыли сундук с лицейскими ценностями: родительскими слезами, учительским терпением, колокольчиком, а учащиеся выпускных классов передали вновь прибывшим лицеистам Гранит Науки и сказали им напутственные слова.

Право дать первый звонок в новом учебном году было предоставлено Ивану Алексеенко и Анастасии Тризна.

Просмотров: 74 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 5.0/1