Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » День Знаний
День Знаний

В первый теплый сентябрьский день на «пристань» перед Михайловским лицеем вместе с учащимися и учителями пришли мамы и папы, бабушки и дедушки, чтобы проводить лицейскую команду под управлением капитана, директора Михайловского лицея Светланы Викторовны Хребтиевской, в увлекательное путешествие в Страну Знаний.

Особенно волнительным стал этот день для первоклассников, для которых сегодня в первый раз прозвенит лицейский звонок. Всех присутствующих поздравили с Днем Знаний директор лицея Светлана Викторовна Хребтиевская, заместитель председателя комитета по образованию и делам молодежи Михайловского района Любовь Петровна Ходунова, начальник отдела ГИБДД Константин Михайлович Шетов. От лица родителей с приветсвенным словом к учителям и лицеистам обратился Валерий Геннадьевич Ильин.

По традиции одиннадцатиклассники вручили вновь прибывшим лицеистам гранит науки, а первоклассникам штурвал (торт). Учащиеся второго класса подарили всем моряцкий танец.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11А класса Панченко Ефиму и ученице 1А класса Лях Таисии.

Просмотров: 170 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0