Главная » 2017 » Октябрь » 8 » День учителя
День учителя

5 октября учителя «Михайловского лицея» оказались в «Маленькой стране». Именно под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся 8К класса провели виртуальную экскурсию по лицею. Путешествие началось со столицы Маленькой страны – кабинета директора. Светлана Викторовна поздравила учителей и пожелала творческих успехов. Затем учителя посещали то город «Филология», то город «Точных наук», то вдруг оказались в Библиотеке. Каждая остановка сопровождалась музыкальным номером. Ребята искренне дарили учителям музыкальные подарки и хорошее настроение.

Просмотров: 58 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть магазинов "Metro Cash & Carry".
сайт: metro-ccc.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких торговых центров МETRO:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты МЕТРО работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц "Метро Кэш энд Керри" в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Астрахань,Barnaul,Brjansk,Белгород,Владимир,Волгоград ,Volzhsky,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Ки ров,Kopeisk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kursk,Lipetsk,Магнитогорск,Moscow,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Рязань,Самара,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavropol,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Togliatti ,Томск,Тула,Tyumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksaru,Chelyabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simf eropol.

Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам организаций карт метро в сеть супермаркетов METRO Cash & Carry.
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких тц «METRO»:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов METRO C&C в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astrakhan,Barnayl,Брянск,Белгород,Vladimir,Волгоград,Vo lzhsky,Vologda,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Kaluga,Kemerovo,Кир ов,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Курск,Lipetsk,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орёл,Penza,Пермь,Пятигор ск,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Stavrop ol,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti,Томск,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksary,Ch eljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.