Главная » 2019 » Апрель » 21 » День открытых дверей
День открытых дверей

21 апреля в лицее прошел День открытых дверей, на который собрались учащиеся и родители не только Михайловского, но и других районов. Перед присутствующими выступила директор лицея Светлана Викторовна Хребтиевская, которая рассказала о лицее, его учащихся и учителях. В фойе лицея была организована выставка учебной базы кадетского компонента.

Просмотров: 76 | Добавил: tatianaprus | Рейтинг: 0.0/0
1 MarcusVialp
Все не плохое, собственно что мы например трепетно вкладываем в свое любимое чадо, в обязательном порядке вернется! Ясно, собственно что заглавие здания «гостиная» случается от текста «гости». Как раз в данный наряженный, ухоженный зал принято приглашать приятелей, соседей и членов семьи. Любая владелица скрупулёзно продумывает подробности внутреннего убранства, дабы внезапно не замерзнуть предметов сплетен и обвинений в безвкусии. Гостиная – это торжественное личность жилища, по которому, вправду, осуждают и о вкусе, и о благосостоянии, и о семейном благополучии, да и еще большое количество о чём. Впрочем меж людными праздничками тут любой вечер намеревается семейство. Зал преобразуется в пространство для неутомительной разговора, обсуждения намерений на отпуск, общего развлечений и отдыха. Гостиная – горница, которая принадлежит всем и любому, в следствие этого http://textile.wikidot.com/ она нуждается в объединяющем всех дизайне, который поведает о пристрастиях владельцев и сделает торжественную и, совместно с тем, непринуждённую и домашнюю быт. Связывающим звеном для всех интерьерных составляющих считается текстиль. Как раз он отвечает за тепло и комфорт бытового очага. Задачка нашего вебсайта – посодействовать всякой хозяйке выбрать верные модели и ткани, дабы домочадцы имели возможность кичиться её вкусом и стильным жилищем, а бессчетные приятели и постояльцы находили не раз предлог для восхищения. Наконец, подойдём к вопросу преображения гостиной при поддержке текстиля с эстетической и удобной точки зрения.