Главная » 2019 » Май » 06

Ежегодно в преддверии Великого Дня Победы для детей разных возрастов проводятся мероприятия, посвященные трагическим событиям 1941-1945 годов. Так, 26 апреля, в районной библиотеке был проведен классный час, который посетили учащиеся 9А, 10А, 10Б, 10П классов, а также специально приглашенные гости: Свириденко Валентина Петровна и Трапезон Раиса Ивановна. Стихи, научные факты и рассказы людей, перенесших на своих детских плечах тяготы Великой Отечественной войны - вот что стало предметом разговора на встрече с детьми войны. Валентина Петровна и Раиса Ивановна рассказали свои истории, о чем помнят, чем хотят поделиться с молодым поколением, потому что каждый из нас должен знать и помнить о страшной войне, которая унесла миллионы жизней, разрушила огромное количество не только городов, сел, великих памятников истории, но и ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: tatianaprus | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)