Главная » 2019 » Апрель » 14

11 апреля Михайловский лицей отметил свое 19-летие. По традиции в честь этого события на сцене РКДЦ прошло праздничное мероприятие. С приветственным словом к учащимся, учителям, родителям и всем гостям праздника обратились председатель Комитета по образованию и делам молодежи Герасимов А.Н. и директор лицея Хребтиевская С.В. Был исполнен гимн лицея. На сцене звучали песни, стихи о лицейской жизни. С огромным нетерпением все  в зале ожидали начало КВН, в котором приняли участие команда лицеистов «# в теме» и команда кадет «Без мишуры». Бесспорным победителем стала ком ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: tatianaprus | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (5)

12 апреля в с. Михайловском состоялась экологическая акция "Марш чистых улиц-2019". Учащиеся лицея приняли активное участие в акции, совершив экологический десант по улицам села.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: tatianaprus | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

8 апреля учащиеся 8К и 9П классов встретились с сотрудниками ОВД МВД РФ по Алтайскому краю в с. Михайловское.  Капелькина А.В. и Шетов К.М. ознакомили ребят с необходимостью профилактики ДТП и соблюдения ПДД.

Просмотров: 40 | Добавил: tatianaprus | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)