ВПР/КПР

Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Приказ о проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ "Михайловский лицей"

Положение о проведении Всероссийских проверочных работ (ВПР) в МБОУ "Михайловский лицей"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования  и науки от 07 февраля 2019 г. № 104 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования  и науки  от 29 января 2019 г. № 84 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки  мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования  и науки  от 29 января 2019 г. № 84 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки  мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году"

План- график проведения ВПР в 2019 году

Порядок проведения ВПР в 2019 году